Детали
| Тип | сетевое зарядное |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Особенности | Номинальная мощность -10.5Вт |
| Вес | 100.0 Grams |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Импортер (шины и диски) | ООО "МегаскладПлюс", г. Минск, ул. Родниковая, 1А, пр-т. Пушкина 68/4 |
| ID Onliner | 1222026 |
| Срок службы (1С) | 60 Months |
| Импортер | ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 |
| Время доставки по стране | 2 Days |
| Гарантия (1С) | 6 Months |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Модель | XCJ-021-EM-2.1A |
| Сборка | не требуется |
| Назначение | для планшетов; для телефонов |
| Глубина (1С) | 70 Millimeters |
| Высота (1С) | 110 Millimeters |
| Ширина (1С) | 60 Millimeters |
| Вес нетто (1С) | 0.05 Kilograms |
| Вес брутто (1С) | 0.07 Kilograms |
| Страна происхождения (1С) | КИТАЙ |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. выходная сила тока | 2.1 Amperes |
| Быстрая зарядка | нет |
| Выходная мощность | 10.5 Watts |
| Длина кабеля | 1.0 Meters |
| Производитель (страна, завод) | МЕРЛИОН, 143407, Россия, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» |









































