Детали
| Активное шумоподавление | нет |
|---|---|
| Наименование для печати (1С) | Наушники т.м. Sven AP-860V |
| Код ТНВЭД (1С) | 8518309500 |
| Ед. изм (1С) | шт |
| Наименование полное (1С) | Наушники Sven AP-860V (мониторные (охватывающие), чувствительность: 106 дБ, частотный диапазон: 20–20000 Гц, материал амбушюр: кожа, штекер: 3.5 мм, цвет: черный) |
| Наименование краткое (1C) | Sven AP-860V |
| Гарантия (1С) | 12 Months |
| Радиус действия | 1.8 Meters |
| Сборка | не требуется |
| Цвет | черный |
| Модель | AP-860V |
| Высота (1С) | 190 Millimeters |
| Время доставки по стране | 2 Days |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.33, корпус 1, помещение 8-9, район д. Большое Стиклево |
| Срок службы (1С) | 24 Months |
| Беспроводные наушники | нет |
| sort | 079_Трайдекс All |
| ID Onliner | 49313 |
| Onliner name | SVEN AP-860V (CD-860) |
| Импортер (шины и диски) | ООО "МегаскладПлюс", г. Минск, ул. Родниковая, 1А, пр-т. Пушкина 68/4 |
| Частотный диапазон, мин | 20.0 Hertz |
| Глубина (1С) | 167 Millimeters |
| Ширина (1С) | 89 Millimeters |
| Вес | 180 Grams |
| Длина кабеля | 1.8 Meters |
| Тип крепления | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | накладные |
| Конструкция микрофона | на проводе |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Импеданс | 32 Ohms |
| Диаметр излучателя | 40 Millimeters |
| Регулировка громкости | 1 |
| Штекер | 3.5 мм |
| Объем (1С) | 0.002824 CubicMeters |
| Bluetooth версия | нет |
| Тип | наушники |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Форма штекера | прямой |
| Чувствительность микрофона | 96 дБ |
| Пыле-, влаго- устойчивость | нет |
| Страна происхождения (1С) | КИТАЙ |
| Вес брутто (1С) | 0.297 Kilograms |
| Вес нетто (1С) | 0.21 Kilograms |
| Частотный диапазон, макс | 20000.0 Hertz |



























