Детали
| Вес брутто (1С) | 0.6 Kilograms |
|---|---|
| Форм-фактор | 2.5" |
| Импортер (шины и диски) | ООО "МегаскладПлюс", г. Минск, ул. Родниковая, 1А, пр-т. Пушкина 68/4 |
| Страна происхождения (1С) | КИТАЙ |
| Срок службы (1С) | 60 Months |
| Импортер | ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево |
| Гарантия (1С) | 12 Months |
| Время доставки по стране | 2 Days |
| B2B | 1 |
| Комплект поставки | накопитель, документация |
| Назначение | для сервера |
| Тип накопителя | HDD |
| Объем памяти | 1.2 ТБ |
| Вес нетто (1С) | 0.45 Kilograms |
| Ширина | 18.0 Centimeters |
| Рабочая температура | 40 °C |
| Интерфейс | SAS |
| Высота | 13.0 Centimeters |
| Вес | 450.0 Grams |
| Модель | R0Q55A |
| Сборка | не требуется |
| Глубина (1С) | 340 Millimeters |
| Высота (1С) | 150 Millimeters |
| Ширина (1С) | 200 Millimeters |
| Производитель (страна, завод) | Хьюлетт-Паккард Компани, 3000 Гановер Стрит, Пало-Алто, CA 943404, Калифорния, США |
























