Описание
Врезная механическая кнопка выхода ZKTeco EX-801A без светодиодной подсветки. Изготовлена из нержавеющей стали.
34,82 руб.
кнопка выхода / для офиса; для подъезда; для частного дома / серебристый
159 в наличии
Врезная механическая кнопка выхода ZKTeco EX-801A без светодиодной подсветки. Изготовлена из нержавеющей стали.
| Страна происхождения (1С) | КИТАЙ |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Импортер (шины и диски) | ООО "МегаскладПлюс", г. Минск, ул. Родниковая, 1А, пр-т. Пушкина 68/4 |
| Onliner name | ZKTeco EX-801A |
| ID Onliner | 4215654 |
| Модель | EX-801A |
| Комплектация | кнопка, инструкция, упаковка |
| Особенности | панельный переключатель из нерж. стали SU304 |
| Высота | 25.0 Millimeters |
| Ширина | 29.0 Millimeters |
| Длина | 92.0 Millimeters |
| Вес | 2.5 Grams |
| Рабочая температура | от -10°C дo 55°C |
| Материал | сталь |
| Назначение | для офиса; для подъезда; для частного дома |
| Тип | кнопка выхода |
| Вес брутто (1С) | 0.17 Kilograms |
| Импортер | ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево |
| Время доставки по стране | 2 Days |
| Наименование для печати (1С) | Кнопка выхода ZKTeco EX-801A |
| Гарантия (1С) | 12 Months |
| Срок службы (1С) | 0 Months |
| Наименование краткое (1C) | ZKTeco EX-801A |
| Наименование полное (1С) | Кнопка выхода ZKTeco EX-801A (механическая, врезная, без светодиодной подсветки, питание: DC 12V – 36V, NO, COM) |
| Ед. изм (1С) | шт |
| Глубина (1С) | 110 Millimeters |
| Высота (1С) | 28 Millimeters |
| Ширина (1С) | 32 Millimeters |
| Объем (1С) | 0.0001 CubicMeters |
| Вес нетто (1С) | 0.05 Kilograms |
| Производитель (страна, завод) | ЗэКаТеко Ко, Лтд. Китай, Донггуан, Тангхия Таун, 188 Индастриал Роуд, ЗэКаТеко Индастриал Парк, 26. |