Детали
| Активное шумоподавление | нет |
|---|---|
| Время доставки по стране | 2 Days |
| Количество динамиков | 2 Grands |
| Bluetooth версия | нет |
| Сборка | не требуется |
| Цвет | черный |
| Модель | HS-M137V |
| Назначение | геймерские |
| Беспроводные наушники | нет |
| Гарантия (1С) | 12 Months |
| Высота (1С) | 190 Millimeters |
| Импортер | ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 |
| Срок службы (1С) | 60 Months |
| ID Onliner | 291827 |
| Импортер (шины и диски) | ООО "МегаскладПлюс", г. Минск, ул. Родниковая, 1А, пр-т. Пушкина 68/4 |
| B2B | 1 |
| Onliner name | Oklick HS-M137V |
| Частотный диапазон, мин | 20.0 Hertz |
| Частотный диапазон, макс | 20000.0 Hertz |
| Глубина (1С) | 100 Millimeters |
| Ширина (1С) | 200 Millimeters |
| Вес | 260 Grams |
| Регулировка громкости | 1 |
| Тип крепления | оголовье |
| Материал амбушюр | поролон |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | мониторные |
| Конструкция микрофона | на проводе |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Импеданс | 32 Ohms |
| Диаметр излучателя | 40 Millimeters |
| Длина кабеля | 1.8 Meters |
| Вес нетто (1С) | 0.26 Kilograms |
| Штекер | 2×3.5 мм |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Форма штекера | прямой |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Пыле-, влаго- устойчивость | нет |
| Страна происхождения (1С) | КИТАЙ |
| Вес брутто (1С) | 0.325 Kilograms |
| Производитель (страна, завод) | Ниппон Клик Системс ЛЛП. Соединенное Королевство, 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8 . |






































