Детали
| Модель | R0Q47A |
|---|---|
| Вес брутто (1С) | 0.46 Kilograms |
| Краткое описание | SSD диск HPE 1.92Tb SAS 2.5 (R0Q47A)/2.5"/1.92 ТБ/SAS/1000MBs/1000MBs/2M MTBF/TLC |
| Импортер (шины и диски) | ООО "МегаскладПлюс", г. Минск, ул. Родниковая, 1А, пр-т. Пушкина 68/4 |
| B2B | 1 |
| Ширина | 18.0 Centimeters |
| Глубина (1С) | 325 Millimeters |
| Высота (1С) | 135 Millimeters |
| Ширина (1С) | 185 Millimeters |
| Страна происхождения (1С) | КИТАЙ |
| Назначение | для сервера |
| Срок службы (1С) | 60 Months |
| Импортер | ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево |
| Гарантия (1С) | 12 Months |
| Время доставки по стране | 2 Days |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Интерфейс | SAS |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем памяти | 1.92 ТБ |
| Производитель (страна, завод) | Хьюлетт-Паккард Компани, 3000 Гановер Стрит, Пало-Алто, CA 943404, Калифорния, США |
















