Детали
| Страна происхождения (1С) | КИТАЙ |
|---|---|
| Назначение | для сервера |
| Производитель (страна, завод) | Леново Глобал Технолоджи, 23/F., Линкольн Хаус, Тхайку-плейс, 979 Кингс Роуд, Куорри-Бей, Гонконг, Китай |
| Краткое описание | SSD диск Lenovo 5300 960GB (4XB7A17077)/2.5"/960 ГБ/SATA/540MBs/520MBs/2M MTBF/TLC |
| Импортер (шины и диски) | ООО "МегаскладПлюс", г. Минск, ул. Родниковая, 1А, пр-т. Пушкина 68/4 |
| ID Onliner | 3966739 |
| Вес | 217.0 Grams |
| Сервисные центры | СЦ "Микродом сервис", г. Минск, ул. Первомайсая, 24/2, 8(017)335-27-55, 8(029)67-67-404, 8(029)747-11-11, info@microdom.by |
| Импортер | ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1, ком. 64, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус |
| Время доставки по стране | 2 Days |
| Ширина | 41.5 Centimeters |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем памяти | 960 ГБ |
| Модель | 5300 960GB |
| Вес брутто (1С) | 0.264 Kilograms |
| Наименование для печати (1С) | Твердотельный накопитель Lenovo 5300 960GB (4XB7A17077) |
| Цвет | черный |
| Гарантия (1С) | 12 Months |
| Срок службы (1С) | 0 Months |
| Наименование краткое (1C) | Lenovo 5300 960GB (4XB7A17077) (2.5", SATA 3.0, 3D TLC, 540/520MB/s) |
| Наименование полное (1С) | Накопитель SSD Lenovo 5300 960GB (4XB7A17077) (2.5", SATA 3.0, 3D TLC, скорость чтения/записи: 540/520MB/s) |
| Ед. изм (1С) | шт |
| Код ТНВЭД (1С) | 8471705000 |
| Глубина (1С) | 69 Millimeters |
| Высота (1С) | 10 Millimeters |
| Ширина (1С) | 100 Millimeters |
| Объем (1С) | 6.9e-05 CubicMeters |
| Вес нетто (1С) | 0.1 Kilograms |
| Onliner name | Lenovo 4XB7A17077 960GB |
















